Ирина Гончаренко

ПОМОГИТЕ. Срочно. У котенка воспаление параанальных желез.

ветеринар, у нас он, частный, поставила диагноз, выдавили, далее все было нормально. Потом опять начала ездить на попе. У нас все прививки. Глистов точно нет. Показали врачу с питомника. Диагноз подтвердили. Стала выдавливать сама. Но хватает на два дня.

Евгений М

Извините, ради Бога.... Но чем Вам могут срочно помочь, кроме совета об обращении к ветеринару? И согласна с предыдущим отвечающим: вы диагноз где взяли? Так, короче, к вету. Удачи.

Um
Umeedy

срочно прижмите котенка к монитору. Будет лечение через энерговолны. (хоть один Чумак, но найдётся).

Дмитрий Байбара

и чем помочь?

На
Наташа

С чего Вы это взяли? Кто поставил этот диагноз?