Раим Абдулкадеров

Позвонил врач сказал прийти на какие-то узи+сдать кровь из вены, сказала типа на гармоны. Какие именно узи не в курсе?

Алексей Шульгин

если кровь на гормоны, то скорее всего узи щитовидной железы делать, как я понимаю она вырабатывает гормоны в основном

Вл
Владислав

Думаю, вам лучше знать, ибо, чтобы врач вам сам позвонил.. . Видимо, вы уже посещали его с какой-то проблемой.

Ирина Гущина

В соответствии с направлением, выданным вашим врачом.

Виктория Мищенко

видов узи много... нам же не известно на счёт чего вы проходите обследование

Геннадий Томилин

УЗИ навалом существует и чё имел в виду твой врачик-узнавай сам, потому что к каждому виду УЗИ надо готовиться по-своему.