Константин Моленов

Можно ли восстановить зрение -5 и -6? Или врач совсем обнадежил?

Анна Разорёнова

операция если только, но полностью уде нет. . у меня у отца -6.. после операции -2

Андрей

Можно. Бывают конечно исключения и противопоказания - это обычно для медицины. Выбрать тип лазерной коррекции! Восстанавливают и с -10Д.
Важно, чтоб сам глаз был функционально здоров.
Важно такую операцию сделать до 40 лет!
В Краснодаре дешевле, чем в Москве!

Александр Гулидов

Здравствуйте! В нашей клинике для коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма применяется три типа хирургических операций – лазерная коррекция зрения, имплантация факичных интраокулярных линз, рефракционная замена хрусталика. Решение о целесообразности и методе коррекции принимает врач после полного диагностического обследования зрения.