Алексей Тарасов

Можно ли после очищения кожи лица скрабом, (где-то через час) помазать лицо ночным кремом (эта же линия)?!

Алёна Полещук

нужно! скраб отшелушивает и очищает кожу и следующим этапом ее нужно подпитать и увлажнить кремом

Светлана Рушева

После скраба пройдитесь тоником и наложите крем по типу кожи. Это обязательная процедура. Без крема пилинг, скрабирование будет не полным завершением ухода. К тому же скрабом вы снимите не только отмершие клетки кожи, но и липидный ( жировой слой) . Его нужно восстановить кремом.

Дима Комаров

Конечно, можно. Даже нужно.
А почему через час?

Svetlana Shestakova

Нет.
Скраб-тоник-крем
наносятся поочередно

очистили кожу средством для снятия макияжа и пенкой для умывания - сразу проводите пилинг скрабом
после скраба не теряйтесь, у вас максимум 5 секунд на тонизирование кожи тонером либо тоником без спирта

и потом уже в течение не более 20 минут - крем

а что у вас за линия косметики?

Чугай

нужно, сразу

Сергей Самойлов

Нужно. И не через час, а сразу.

М К

РАзумеется, и не только через час, можно и сразу.