Иван Волокитин

Почему не иссякают минеральные источники? Вода понятно, возобновляется, но соли то нет.

Логично рассуждать что са столетия и даже тысячелетия вода вымоет все минеральные соли, но этого почему то не случается.

Максим Захаров

Соль с земли никуда не девается. Даже ты съел соленое - эта соль в итоге в воде окажется.

Татьяна Пепелина

Да, только там счёт не на столетия и даже не на тысячелетия, а на МИЛЛИОНЫ лет.
Так что подождите немного...

Адилет Султанов

А вы тысячелетия наблюдаете за минеральным источником?

По-моему, закрытых скважин как раз полно.