Олеся Першина

Необходима оценка предложения исключительно с точки зрения стилистики (содержание в расчет не принимать)

Можно ли так сказать: "Я зачал ребенка во время той единственной случки (извини за грубое слово, но оно здесь очень точное) в армии с женщиной (она там работала кладовщицей) , которая произошла в день моего увольнения. " ? Не возникнет ли трудностей при его прочтении из-за двух больших вставных конструкций, разрывающих те значимые и согласуемые слова в предложении, которые, будучи теперь удалены друг от друга на расстояние этих конструкций, могут "потеряться в мозгу" у читающего и таким образом перестать быть связанными?

Ozod Matkarimov

Вы абсолютно правы - и про трудности, и про разрыв, и про загромождение.
Поэтому избавимся от одной конструкции и переставим слова:

Я зачал ребенка в армии с кладовщицей во время той единственной случки (извини за грубое слово, но оно здесь очень точное) , которая произошла в день моего увольнения.