Оксана Иванова

Вопросы по Биологии. Спасибо

48.Организмы, создающие органические вещества?
49.Организмы, потребляющие готовые органические вещества других организмов?
50.Организмы, потребляющие готовые органические вещества отмерших организмов или их выделения?
51.Организмы, осуществляющие деструцию и возвращающие органические вещества в почву в доступном для растений вида?
51.Организмы, осуществляющие деструкцию и возвращающие органические вещества в почву в доступном для растений?
52.На следующий пищевой (трофический) уровень переходит энергии не более?
53.Процесс заселения необжитой территории?
54.Организмы, заселяющие незаселенную территорию?
55.Устойчивые экосистемы, соответствующие климатический зоне и находящиеся в равновесмм?

Мария Мерс

48. Продуценты
49. Консументы
50. Сапротрофы
51. Бактерии
52. 10%
53. - 55. без понятия

Андрей **********

53. первичная сукцессия
54.пионеры
55.климакс