Олеся Тимофеева

С какой целью США сдали своего дипломата, Райана Фогла? Ведь адекватный чел не носит инструкций по вербовке на кармане.

Sa
Sajidam

Главное - очки и фонарик. Человек ночами ходил по городу, вербовал.

Егор Селихов

А куды ж они денутся? Если его взяли с поличным тут уж не отвертишься.. .
А инструкции... похоже у него вообще головка не того... компас в Москве - это на кой ему?)))) ) Я так понял что его просто купили - посулили ему подставу жирную... он, дурашка, и клюнул. Размечтался, мол, такую птицу (а мильён бабла - это таки птица! ) завербую, назначат ведущим темы, по службе сразу ж повышение, зарплата тож, а там и кресло шефа светит.

Валерия Митюшкина

откуда такое знание темы?

Дима Данилов

В спецсужбах тоже есть идиоты как и в любой работе.
Вспомнить рассказы о развед деятельности в период 2-й мировой - там тоже не мало смешного.
Там тоже могли от безысходности идти в вабанк и предлагать напрямую без более хитрых добровольно-принудительных методов.
В таких часто палили правокаторов и в лучшем случе посылали на...

Самойлова Светлана

Дуракам все что угодно можно сказать Ведь он верит всему