Дмитрий Кузнецов

Через какое время у людей пропадает сексуальное влечение друг к другу?

Кирилл

Если оно сильное, то мне кажется может и не пропасть..

Лиана Чемовская

пока есть чувства будет все

Катя Катерина

в этом не время виновато.. .
прошла любовь.... завяли помидоры)
а может и вовсе любви не было... страсть только

Константин Чернышев

Год-два, а потом надо "дровишек в топку" подбросить, а иначе скука.

Александр Чупятов

через пять минут :)) потом спят, этож перед тем как глаза слипаються долго не продержишься во влечение :))

Кирилл Пикулин

Любовь живёт три года (с) Фредерик Бегбедер.

Da
Daimond

Варьируется. У некоторых и год не держится, а у других - до самого климакса)