Ок
Оксана

Toyota Auris 2007 г. в. , стоит ксенон на ближнем, насколько он легален, как узнать, где глянуть маркировку на фаре?

Евгения Горлова

Узнать просто по внешним признакам. Если есть омыватель фар и отсутствует ручка эл. корректора фар в салоне, то 99% ксенон легален. На самой фаре в маркировке типа лампы не должно быть буквы Н, а должна быть D Ну и потом киатйские и нештатно вынесенные блоки розжига под капотом тоже выдают колхозную родословную ксенона