Ольга Selivanova

Был ли Иисус Христос импотентом?

Ал
Альбина

про физиологические потребности Иисуса можно разное спрашивать) например был ли он-вегетарианцем.. болел ли... и тдЭто лишь доказывает что на Земле он был человеком

Gx
Gxac

А у задницы бывает импотенция? 0____О

Максим

вопрос священному синоду

На
Наталья

а у тебя что проблемы?

Януська

Иисус Христос наш Пастырь и Владыка Вселенной- Он есть Бог от сотворения мироздания измерений на каждом из измерений символ Господа. Бог-Есть Дух Истинны и Слово Премудрости.

Иг
Игорь

Чо, ищешь собратьев по недугу?

Виктория

А не странно ли интересоваться сексуальной несостоятельностью персонажа греко-еврейских мифов.

Светлана

нет. . почему. . невесту аж из церкви обещал сотворить. . скока туды душ то попадёт?. . ернический ответ на провокацию про Иисуса. . добивает когда его опошляют. . мож он не нашёл ту ...