Юля Шабанова

А где сейчас находится Иисус Христос? И что он там.. . делает?!)

Юля

Он руководитель солнечной системы.

Дашулька

Скорее всего опять в гостях у своего коллеги Мухаммада. В христианском раю очень скучно в миллионный раз слушать надоевшию симфонию арфы с оркестром ангелов. В муслимском раю хоть вино есть и Аллах новыми гуриями снабжает.

Ол
Олег

Иисус Христос сейчас здесь находиться и чморит атеистов, а они оптекают.

Марина

Евреям 10:12,13:.." Но он навсегда принёс одну жертву за грехи и сел по правую руку от Бога,  с тех пор ожидая, пока его враги не будут положены ему под ноги".
Евреям 4:14:" Поэтому, имея великого первосвященника, вошедшего на небеса, — Иисуса, Сына Бога, — да будем неустанно провозглашать нашу веру в него".
Филиппийцам 2:9—11: ..."Поэтому Бог ещё больше возвысил его и даровал ему имя, которое выше всякого имени, чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все, кто на небе, и все, кто на земле, и все, кто под землёй,  и всякий язык открыто признал Иисуса Христа Господом к славе Бога, Отца".

Антон

"Вот слово Иеговы к моему Господу: "Сиди по правую руку от меня, пока я не положу твоих врагов тебе под ноги... Господствуй среди своих врагов",-Псалом 109,стихи1,2.

Ян
Яна

Сидит на облаке... и считает грешников)))) Вместе с Мухамедом ...вот как подсчитают так все на сковородку))) ой! кого там можно будет не увидеть))