Юля Шабанова
Юля Шабанова

А где сейчас находится Иисус Христос? И что он там.. . делает?!)

Юля
Юля

Он руководитель солнечной системы.

Дашулька
Дашулька

Скорее всего опять в гостях у своего коллеги Мухаммада. В христианском раю очень скучно в миллионный раз слушать надоевшию симфонию арфы с оркестром ангелов. В муслимском раю хоть вино есть и Аллах новыми гуриями снабжает.

Ол
Олег

Иисус Христос сейчас здесь находиться и чморит атеистов, а они оптекают.

Марина
Марина

Евреям 10:12,13:.." Но он навсегда принёс одну жертву за грехи и сел по правую руку от Бога,  с тех пор ожидая, пока его враги не будут положены ему под ноги".
Евреям 4:14:" Поэтому, имея великого первосвященника, вошедшего на небеса, — Иисуса, Сына Бога, — да будем неустанно провозглашать нашу веру в него".
Филиппийцам 2:9—11: ..."Поэтому Бог ещё больше возвысил его и даровал ему имя, которое выше всякого имени, чтобы перед именем Иисуса преклонили колени все, кто на небе, и все, кто на земле, и все, кто под землёй,  и всякий язык открыто признал Иисуса Христа Господом к славе Бога, Отца".

Антон
Антон

"Вот слово Иеговы к моему Господу: "Сиди по правую руку от меня, пока я не положу твоих врагов тебе под ноги... Господствуй среди своих врагов",-Псалом 109,стихи1,2.

Ян
Яна

Сидит на облаке... и считает грешников)))) Вместе с Мухамедом ...вот как подсчитают так все на сковородку))) ой! кого там можно будет не увидеть))

Похожие вопросы
А где сейчас находится Иисус Христос?
Иисус Христос отмечал ли Новый год?
Где, по-вашему, сейчас находится Иисус Христос?
Где был Иисус Христос до рождения на земле?
Где сейчас Иисус Христос и что он делает?
Задумывались ли Вы что сейчас делает Иисус Христос?
Был ли Иисус Христос импотентом?
Как вы думаете где сейчас находится Иисус Христос?
Так Иисус Христос существовал или нет?
Является ли Иисус Христос Богом ?