Николай Жабко

Как вы думаете где сейчас находится Иисус Христос?

Может быть Иисус Христос летает по небу в атмосфере Земли. Или может быть Иисус Христос летает на космическом корабле где то в космосе. Или может быть Иисус Христос находится вообще на другой планете.

Ирина Паршина

Он на Небе, в своем Царстве, восседает по правую руку от Своего Отца.

Максудбек Мамаджонов

Разложился на атомы в могиле.

Марго Акопян

работает

ОК
Олеся Кряжкова

Для автора -

Найти десять отличий.

Аленчик Капитонова

он находится в духовной сфере за пределами материального мира и правит как царь небесного царства.