Olqa Melnikova

Какие инголяторы стоит использывать при самом начале астмы, её развитии. И стоит ли вообще?

У жены появились хрипы и иногда затрудняется дыхание. Раньше было очень редко, при сильных проявлениях аллергии.
Но в этом году с весенним обострением появились ещё и затруднения дыхания, сопровождающиеся хрипами
Стоит ли начать использование ингалятора. И если да, то какого?

Геннадий

у меня так же. с каждым годом все хуже.
прописали сальбутамол. помогает через 2-3 минуты.
найдите гистаглобулин. он лечит. а не заглушает. я проколола полкурса и 2 года не знала что такое аллергия и астма.

Анастасия Капусняк

лучше не присаживаться на ингаляторы.... тем более, если можно еще без них обойтись.. .

а избавится от аллергии, устранив причину ее возникновения пробовали?

Ольга Голицына

Сочинская клиника "Дом здоровья" специализируется на лечении бронхиальной астмы легкой и средней степени без медикаментов и побочных эффектов. Выздоровление в результате лечения в клинике происходит быстрее до того, как начали применяться медикаменты, особенно гормональные.