Виктор Куликов

Надувной бассейн дома. Суть такова, хочу поставить дома надувной бассейн на 4000 литров, какие подводные камни?

Та
Татьяна

А если лопнет?

Анастасия Лень

не-не... через-три дня-грязный. если химия для очистки-уже на землю не сольешь-вредно. должен быть укрыт-насекомые, листья, пыль. циркуляция. подстилка Под-чтоб не лопнул. Короче, гемор еще тот... Радости не получите. Увы.

ОК
Олеся Киселева

Куда и КАК сливать---вот в чём вопрос

Плиев Плиев

Надо накопить деньги на ремонт у соседей снизу.