Bek-1 Djon

Могут ли стать парой если девушка вы и старше парня на 4 месяца почти 5? Мне очень надо узнать!!!!

Саша Макаров

почти на 5???
нет, тогда не могут

Светлана Апешина

а вы оба старше года?) ) если старше, то можете..))

Владимир Иванов

да и 20 лет сейчас не проблема, а ты 5 месяцев....

Ма
Марина

а почему и нет? становитесь

Andrey Ur,eviche

Ни в коем случае. . Четыре месяца.. . да ты что.. . это такая огромная разница в возрасте.

Руслан Магомедов

милое дитё за 6 лет все еще изменится а в 10 еще рано об этом думать

Лисёнок

почему нет то? это ваше личное дело. Возраст это просто цифры.

Анютка Александрова

уроки вам ещё надо учить

Яна Голдинська

если у них есть симпатия друг к другу то конечно же могут)) )
5месяцев Это Не Разница в Возрасте)))

Любовь Задорожная

Разница в возрасте не главный критерий для создания отношений.