Алексей Рудик

Я пытаюсь взять под контроль всю жизнь своей девушки, хочу чтобы она уделяла все время мне, ее это бесит, в чем моя пробле

Может я не достаточно самодостаточен? раз хочу чтобы она все время была со мной. Я в последнее время стал понимать, что ей не нравится все, что нравится мне 😞 Это тяжко, фильмы не такие, музыка не такая, спорт не спорт, да все разное. Но я все равно не могу без нее.

почему от меня подальше держаться? я же пытаюсь себя изменить, чтобы нам обоим было комфортно.

Савенкова

Командуешь много и распоряжаешься ею)) ) Сбежит от ТЕБЯ рано или подно!)

Максим Сташков

В туалете наверно контролируешь чем она ходит и какого оно цвета? )
Нельзя же так, Эд!

Владимир Абреимов

это ж не огурец, который можно положить в банку и законсервировать, это живой человек и у нее должно быть "свое пространство"

Стас Басик

Хорошо что осознаёшь. Не веришь и не любишь.

Мария Юрьевна

Конченный эгоист

Кристина Остроух

потому что никто не любит тотального контроля. я считаю, что ей нужно держаться от вас подальше. а такие критерии как "музыка", "кино", "спорт" - очень хорошие показатели. мелочи очень много значат в жизни/

не видела ниодной "удачной" попытки изменить себя.

Динара

Представьте себя на ее месте: каково это, когда контролируют каждый шаг. Не думаю, что Вам бы это понравилось.. .
Ваши отношения обречены на провал, рано или поздно она уйдет, как бы Вы ее ни удерживали.

Алексей Шивыдкин

Как бы обидно ни звучало, но вы скоро расстанетесь.. . Никто не любит полного контроля, это ЕЁ жизнь, а ты свою живи.. . Вместе должно быть комфортно и должно ХОТЕТЬСЯ быть рядом, а не быть "под надзором, шаг вправо, шаг влево - расстрел".. У неё есть подруги (которых она наверняка знает дольше, чем тебя) , с которыми она хочет встретиться пообщаться БЕЗ ЛИШНИХ УШЕЙ.. . А то, что ей уже не нравится всё, что нравится тебе - показатель того, что она начинает тебя ненавидеть... Скоро ей станут вобще не приятны ваши встречи, а потом и вовсе сбежит..