Инна Жуманиозова

как исправить ошибки

кофе варилось недолго. отчет об этой конференции был представлен к первому октября. эта задача решена более удачнее. мальчик что было духа пустился к котенку. больной попросил сестру налить себе воды. ласточки слетелись к ней и щебечут успокаивая аленушку.

Кристина Мандаринчик

кофе варился недолго.
отчет об этой конференции был предОставлен к первому октября.
эта задача решена более удачно, ЛИБО удачнее.
мальчик что было духа пустился к котенку.
больной попросил сестру налить воды.
ласточки слетелись к ней и щебечут, успокаивая аленушку.