Йо
Йохан

кто был в судаке? какие адреса посоветуете?

Александр Куприн

Улица 8 Марта (это левая сторона Судака, глядя на море) адресами полна 🙂 10 минут до моря
А вообще надо на месте искать - обычно полно там места в частном секторе.

Мухаббат Насырова

лучше самим искать по месту- запросы у всех разные впрочем как и доходы... А вот улицы подскажу - Бирюзова, Ленина, Спендиарова, Морская ...жилья там сдается множество и проблем думаю не будет.. . а вот район Аквапарка не советую...

Sergey Makarov

улица Морская- море в минуте ходьбы, есть и частный сектор и пансионаты.

Дмитрий Винчестер

А чем принципиален Судак? Там летом не протолкнуться.. . Морское рядом - езжайте туда 🙂 А еще лучше - в Новый Свет, и заповедник рядом и завод шампанского 🙂