Ирина

У меня загран паспорт нового образца уже с 2009 года.... и только сейчас заметила что он до 2014,хотя должен быть до 2019

Так он биометрический.... должен быть на 10 лет (((

Получается я зры переплачивала и вообще, хорошо что посмотрела срок, а то так и думала бы что у меня на 10 лет... Как быть? Кому жаловаться и что делать... .

все понятно, я так и думала что до 2010 все на 5 лет.... спасибо за ответы)

Наталья Петрова

Видно вы сделали на 5 лет
Меняйте заьполгода до его окончания

Юля Навнычко

Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?

Юр
Юрий

Ничего он не должен. Загранпаспорта в России сроком действия 10 лет начали выдавать с 1 марта 2010 года.

J*
Julia ******

Кому вы жаловаться то собрались?)))))))))))) )
Все правильно, до начала 2010 года биометрические паспорта делались сроком на 5 лет. У меня точно такой же.

Павел Терехов

а как это у вас так получилось... что только сейчас заметили-то... что билеты ни разу не заказывали