Прямицын Денис

где можно восстановить оплаченную жировку для сада?

Детский сад присоединялся (объединялся с кем то), итог чехарда с платежами за сад!
Что бы доказать что у нас всё Ок, просят предоставить квитки об оплате за все месяцы. А у меня как назло одна квитанция утеряна (остальные все есть) !
Где можно восстановить теперь документ (доказательство) об оплате? Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Лидия Рослая

За формулировку вопроса пять.

Ну наверное там где платили, должна быть копия.