Как восстановить иммунитет?

После продолжительного воспаления, операции, антибиотиков вроде всё нормализовалось, но иммунитет на нуле. Даже простыла, проболела без температуры, максимум 37.Иммунал пила, кумыс пью, чтобы ещё такого поесть-попить-поделать, чтобы восстановить иммунитет поскорей, посоветуйте, кто чего знает, пожалуйста.

Ваня Сова

Пробиотики пьют обычно.
Поищите в интернете.

Ещё есть капли ДЕРИНАТ специально для восстановления иммунитета.

Мария Шведкова

Попейте эхинацею.

Иван Маркелов

мед. лимон. чеснок. имбирь-вот продукты поднимающие иммунитет.. а еще капли жень шень..

Оксана Дендиберина

Попробуй, хоть раз сам подумать.. . Или погуглить

Кылычбек Исмаилов

лучше овощи-фрукты

Валерий Закарлюка

а я бы Вам посоветовала сходить к иммунологу .

Владимир Абреимов

Для коррекции иммунитета больной сдает кровь на иммуностатус. Полный анализ стоит около 10тыс. рублей. Но иммунолог может назначить частичный анализ по показаниям. По результатам анализа проводят коллекцию иммунитета медикаментозно. Мне делали

Boomer Boomer

Летом обязательно на море!! ! на две недели как минимум! пляж, море, солнышко (можно в тенечке целый день сидеть - холодное время года будете переносить намного легче! по себе знаю, в позапрошлом году не получилось съездить на море - болела раз 7-8 за осень=зиму. В прошлом ездила - тьфу-тьфу-тьфу - ни разу не болела.

Эльдар Маг

Больше свежего воздуха и физ. нагрузок (зарядка, фитнес) . Мёд, лимоны, витамины "Компливит"+"Золотое мумиё"от Эвалар, постоянно на позитиве, овощи, фрукты. Главное не переохлаждаться. Удачи и не болей!!!))

Андрей Чеботарев

Мне прописывали Полиоксидоний как иммуномодулирующий препарат, правда он достаточно дорогой.

Илья

Много лет назад болела часто и нудно простывала от любого дуновения. Вычитала что холодная вода вылитая на макушку пробуждает какие то свойства организма. Вот теперь каждую неделю в баню и после парной ведро холодной воды на макушку, помогло, не простываю.

Игорь Попов

Поднять и восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам иммунитет, так и на причину нарушения. Происходит укрепление человеческий защитной (иммунной) системы питания, укрепление, очищение и омоложение вилочковой железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".