Кирилл Андреев

как восстановить иммунитет у ребенка ?

я заболела сначала потом пошло поехало у всех врачей разные диагнозы и мне столько таблеток и лекарств пришлось съесть (выпить) и много вкалывали антибиотиков и потом как я попала в лор отделение мы узнали что у меня Ангина и было осложнение и я не могу разобрать свой диагноз ну у меня жидкость в сердце но у меня теперь ослаблен иммунитет ну так как то !

Алёнка Скалкина

Осторожно начинать закаливание и периодически принимать поливитамины

Андрюшка Андрюшка

Море, солнце.