Алексей Шаталов

А можно ли еще пересаживать деревья в Московской области? По срокам, вроде бы можно, а по факту все распустилось...

Арнольд Анистархов

Хорошо поливать после пересадки. У меня вот тоже груша осталась непересаженной, уже довольно крупное дерево, листочки распускаются. Планирую в выходные пересадить (сегодня дождиком сбрызнуло, может жара спадет).