Мария

а далматинца можно кормить тем что сам ешь?

Евгения Куркина

А в 17-18-19 веках далматин что ел ?

Сергей Самойлов

Не совсем все. У тебя столько впросов! Зачем баллы тратить? Почему все в 1 сложить нельзя?

Герман Митенков

с таким подходом лучше вообще не заводить собаку

собак кормят специальными качественными сухими кормами, либо сырым мясом. творогом. кисломолочкой

Denis

Море, пишу лично вам, мясо они ели. Далматины ели мясо.

Если вы едите сырое мясо говядины или курицы, то вполне можете им накормить свою собаку.

И что это интересно за богачи такие, которые со стола свои деликатесы собакам давали в 17-19 веках?

Эльмира Якубова

Ну ну пардон, если собаку одним мясом кормить.. по миру пойдешь) ) Моя собака прекрасно себя чувствует на смешанном питании. И так советуют кормить многие заводчики. Кое-что со стола собаке можно (каши, например, бульоны, овощи...) но накармливать колбасами, окорочками копчеными, нельзя. Мясо надо иногда давать, творог мы каждый день даем. Корм сухой добавляем в каши. Все довольны.

Юлия Козлова

не желательно. Но зато можно сварить собаке суп или кашу молочную или мясную (без приправ само собой) . Я думаю каше сваренной на кости собака будет рада. Также можно покрошить туда овощи

Roza A.

нежелательно.

Вадим Климов

тогда мясо сырое и кости есть приучайтесь