Хамза Бабаджанов

стоит ли заводить далматинца?

Ирек Сабитов

можно, но если у вас квартира не забывайте, что это собака крупных пород

1 2

да!да!да!

***светлана ***

собака сложная в плане воспитания, склонная к побегам, довольна упрямая. если согласны много времени посвящать дрессировкам и долго активно нагуливать собаку, то вполне можно.
а если хотите красивые пятнышки, чтобы все оборачивались, то точно нельзя

Виктория Кондрова

у мамы моей есть долматин и правда характер у них очень сложный.. правда не агресивный но слушать хозяйку точно не хочет... метиться по всему дому, рвет и рушит все на свое пути... заганяем в вальер там успакаиваеться можно и погладить а вот если выпускаем ужас что твориться)) )

Максим Тарасов

Почему бы и нет? 🙂

Сергей Николаев

У нас во дворе далматинец есть. Но он на всех кидается, а хозяйка то и дело за ним шерсть убирает (линяет шерсть УЖАСНО!!!) . Эта порода собак трудна в воспитании....