Марулька Мулька

Не теряйся мой родной человек. Душа моя. Я так ценю тех, кто поддерживает мои взгляды. Как не утратить единодушия?

и как нам самим не потеряться, друг от друга не уйти?

Татьяна Багира

Тебе так нравится анальный кунилингус? )))))))))))

Лина Лукьянова

Вопрос не понятен слишком много пустого!!!!

А"
Андрей ""

Думаю для этого необходима полная совместимость энергетических вибраций по всем так назывемым чакрам. Так же картина мира должна быть одинаковой. Одинаковое восприятие и характерные одинаковые качества. Вам по всей вероятности не хватает признания, имеется необходимость в значимости. Повышайте свой личностный уровень, самодостаточность

Илона Дарваш

Больше проводить времени с близкими и иметь общие интересы, вместе - заводить новые..