Жанна Блохина

Это так?? ? А я верил 😞

Ку
Кундыз

«Федеральный судья» — судебное шоу в формате судебного разбирательства, в котором участвуют судьи, прокуроры и адвокаты, но все они в действительности являются адвокатами, хотя ранее и занимали должности судей, прокуроров. Это связано с положением Законодательства, согласно которому действующие судьи и прокуроры не имеют права заниматься какой-либо другой оплачиваемой деятельностью, кроме научной, творческой и преподавательской. В передаче рассматриваются разные уголовные преступления: убийства, кражи, ограбления, мошенничества, изнасилования, разбои, нанесения телесных повреждений, злоупотребления служебными полномочиями и пр.

Наталья Суворова

гы...))) )
а оскара и не будет... больно фальшивы

Di
Dina

Не расстраивайся! Значит, хорошо играли.

Вячеслав Фомин

Трололооооооооо))))))

Александр

Верил?
Это тебя не красит.... да с самого начала было рпонятно что это дешевая постановка с непрофессиональными актерами и тухлым сценарием... .
Позор вам дядя...

Наталья Васильева

"Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры".