Инна Займенцева

почему именно хлеборезы активно подчеркивают свою неугасаемую, а только усиливаемую с годами, боевую славу и заслуги?

Ел
Елена

А кто это " хлеборезы"?

Наталья Лагутина

Компексы неполноценности...

Константин Яров

Назови хоть одного человек который делает это.

Н К

Ну не только во многих союзах ветеранов на первых ролях те кто в тыловиках подьедался а УЖ ПРО СОВРЕМЕННЫЕ ФОНДЫ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ МОЛЧУ ВЕТЕРАНАМ ДЕСЯТЬ КОЛЯСОК ИНВАЛИДНЫХ В ГОД А СЕБЕ Майбах или по крайней нищете Ровер за 4 ляма

Red Berry

я одне НЕ РОЗУМІЮ як тобі ШЛЬОНДРІ бендеровський ДОЗВОЛЯЛИ задавать такі ПИТАННЯ????

На
Наталья

спроси у своих криптоеврейских хозяев, они были хлеборезами у фашистов