Ринат

Если соседи сверху-затопили нас, то могу ли я вызвать участкового, если 2 дня капает из окон-значит они не убирали воду ((

Стас Климов

при чем тут участковый? Вызывайте с мастерского участка жкх работников

Анфиса Затонская

Надо вызвать комиссию из ЖКХ, пусть акт составят.

Каракулин Сергей

Это ж как надо залить то. значит в перекрытиях еще полно воды. даже нужно вызвать участкового!!

Ольга Таратухина

Из ЖЭКа мастера надо звать и слесаря, а дальше уже по обстоятельствам.. .

Руслан Ламан

Не можно, а нужно!!