Red Berry

Какой толщины катетер нужен для прокалывания губы и какова стоимость. Прошу тупостью не отвечать, спасибо!

Имя

Обычный катетер для капельницы, по номеру не скажу, но красный универсальный (они и по цветам различаются) . Система капельницы у нас стоит до 1 у. е. Спец. катетер по сути ничем, кроме стоимости, не отличается, размер выбирают в зависимости от пирса, (ну, и пирс продеть легче, хотя мне лично не нрав, когда через меня полностью иглу протаскивают).

Лестат Маланин

Лови тупость!))

Ольга Чебыкина

для мозгов безплатно