Вл
Владислав

Есть ли питомцы глухие по природе своей? или с поврежденным слухом. Именно питомцы, которых можно содержать в домашних усло

или с поврежденным слухом. Именно питомцы, которых можно содержать в домашних условиях

Анастасия Балясникова

Белые голубоглазые кошки часто рождаются либо глухие, либо с плохим слухом.. Не путать с колорпойнтами..

Lestrigon Lestrigon

Мы как-то котёнка подбирали белоснежного, он глухим был.

Елена Панченко

Конечно, и собаки, и кошки. Я про глухого ворона как-то слышала историю, он дома жил.