Дмитрий Самодумов

помоги начинающему аквариумисту: ) у барбусов начали появляться красные пятна. раньше такого не было

Елена Минченко

заболели рыбы. сводите к ветиринару

Марина

Это болезнь! Из-за неё рыба может умереть!
Нужно СРОЧНО свезти рыб к ветеренару.

Наталья Федоренко

Болезнь. купитеидженирал тоник и давайте по инструкции

Оксана Пишонина

Вот же люди, пишут то ли из глупости, то ли балл зарабатывают! Вам надо обратиться сюда: http://www.fishy.ru/diag/ и поставить диагноз, потом уже выбирать лечение! Никаких "идженирал тоников", это надо давать таким советчикам по стакану перед сном! Какой ветеринар будет заниматься барбусами? Разве что в Москве? Нет таких ветеринаров в России!

Андрей Постников

Какой барбус и где появляются пятна? И каковы условия содержания, кто сожители?