Валентина Король

Для чего Мамаши подучивают детей, тянуть ручки на улице к чужому дяде со словами Папа... Папа..??)

Сергей Кабачков

Что за бред! ?
Я всегда сама хотела к папе на ручки, мама меня такому не учила. Скорее он сам делал так, что я все время тянулось к нему и пылинки с меня сдувал. Т к всегда мечтал о дочке...

Гаджи Рашидов

а к чужому ли...?))))

Артём

Мамы учат с детства к чужим не тянуться. Врушка, где таких нашел?)))

Николай Носков

....Часто тянут?.. Наверное девочка лет 18...?

Наталья Бронникова

во мне один раз ребенок маму признал. Видимо, папа подучил?

Ника Захарова

А ты приглядись получше, может это вовсе и не чужие дети..)

Elena

Вроде не пил а память теряешь)))

Дмитрий

Мой сынуля до 2х лет звал меня-то есть свою маму-Няня, а своего папу-Дядя) )
И мы над ним смеялись, что он у нас - сирота-сиротинушка...

Влад

Ну может таким образом хотят обратить на себя внимание и устроить свою личную жизнь. Хотя первый раз такое слышу.

Ольга Филиппова

Скорее всего… на должность папы открыта вакансия…)