Анна Туралина

компьютер "съел" 10 гигов оперативной памяти. куда могло уйти?

16 ГБ оперативной памяти. со временем (спустя примерно сутки) компьютер просто "съедает" около 10 гигов. постоянно открыт Google Chrome с 10-ю вкладками, но на всех страничках флеш отключен. соответственно вопрос - куда она уходит? как это предотвратить? диспетчер задач не показывает куда столько уходит, даже при поставленной галочке "отображать процессы всех пользователей" максимум "съедено" около 4-х гигов. где остальные 6?

Марина Андреева

а ты закрой хром и посмотри

хотя тут всеравно УГ какоето, у меня в хроме открыто около 50 вкладок и игрушки загружены, и оперативки сожрано только 9 из 16

смею только предположить, что у тебя червяч0к завелся

Вячеслав Бабичев

переустанови винду, самый простой способ или просканируй антивирусом только dr.web, и никаких касперских и прочей фигни.

Вадим Царев

если всё так запущено
форматни С и переустанови винду - дел там на 40 минут не больше