Юлия Скрыпник

мазь левомеколь вытягивает гной или нет с фурункула или все это бред по поводу его лечения с вытягиванием?

Артём Передумов

это антисептик, лучше подойдет ихтиоловая мазь, для вытягивания гноя из фурункула.

Сергей Демьянов

Мякоть листа алоэ крепишь, меняешь на свежую по мере высыхания, через 1-3 суток - всё вытянет и начнет образовываться новая кожа

Игорь Вакуло

левомеколь не вытягивает. . вытягивает вишневский...

Олег Талала

она не вытягивает, просто очищает, но открытые гнойные раны

Ру
Руслан

заживляет от части. .
я мазала вишневским пока не прорвался, по моему он быстрее вытягивает.. потом перекисью обработать.. а то там какая то штучка если останется в других местах вскочит. потом левомиколем мазала он противобактериальный..

Александр Кравцов

Печёные листы капусты или лука примотать бинтом и менятЬ. 100%