Алексей Марков

мазь вишневского вытягивает стержень из фурункула?

На
Наталья

да, но если хочешь избавиться от фурункула без гнойных прорывов-купи тетрациклиновую мазь от фурункулов (не глазную!). за 1,5-2 дня и следа не останется...

Инга

по любому стержень придется выдавливать, обратись лучше к врачу, остальные ответы не читай

Анюточка

Лучшим лекарством при фурункулах и гнойных
абцессах является распаренный лист какалии
копьевидной (Cacalia hastata),полностью очищает рану как от стержня, так и от гноя, а,
если засыпать рану (после вышеозначенного очищения) порошком из сухого листа и
обернуть распаренным листом, сделав повязку на 12 часов-полностью восстанавливаются
подкожные ткани и кожный покров, без следов и шрамов. Все аптечные препараты, даже, вместе взятые не стоят крошки от этих листьев.

Владимир

Да, но Левомеколь Лучше