Светлана Лисковая

Как быстро мазь вишневского вытянет фурункул? И как ей правильно мазать? Врос волос после бритья.

Елена Кашкавал

определись, что у тебя. . или фурункул или вросший волос, а может и что-то другое. Мазь Вишневского не разговаривает, п. э. и не узнаешь у ней о сроках лечения.

Светлана Савушкина

смотря какой фурункул бывает несколько раз достаточно а бывает и несколько недель лучше делать повязку компресом что бы грело например на ночь

Юл
Юлия

Мазь Вишневского очень действенна при фурункулах.. . Альтернатива есть? ))

Андрей Папук

Можно брать мазь Ихтеоловую она не так сильно пахнет как вишневская и по качеству нехуже.