Наталья

Какую краску выбрать для балаяжа? Или есть какая нибудь специальная краска именно для этой техники?

Балаяж- окраска кончиков волос. Нужен светлый цвет, перекрашиваюсь из коричневого (крашеная) , нужно, чтобы цвет хорошо взяло, чем светлее, тем лучше.

Сергей Фирсов

Специальной краски нет. Для балаяжа используют обычный осветляющий порошок.