Hellen Petrovskaya

Какую безаммиачную краску выбрать?

Девчонки, хочу попробовать покрасить волосы более щадящей краской, безаммиачной. Кто красился, какую лучше взять? Что посоветуете? П. с. до этого красила волосы проф. краской Brelil. В безаммиачных вообще не разбираюсь. Подскажите)

На
Настя

Без аммиака - Лореаль Кастинг Крем Глосс, оттенки соответствуют картинке