Елена Васютина

какой отнкнок краски выбрать??

к мастерам обращалась.. толку мало.
У меня из-за предыдущего окрашивания золотой оттенок усилилсся... родной у меня перельный.. .
Какой оттенок краски выбрать? с фиолетовым или перельным оттенком? ? мне говорили фиолетовый оттенок убивает золотой и как раз даёт пепельный оттенок, а если пепкльным на золотой краситься будет зелёный оттенок.. .
с зелёным оттенком всё подвердилось... но в фиолетовым боюсь без совета связываться, хоть и с оттеточным бальзамом (фиолетовым) это работает

Зоя Антоновская

xnj pof отнкнок?

U5
Urfan 57

ничего не поняла (