Екатерина Криворучко (Остроушко)

вопрос к борцам за правду

наверное будь вы высокопоставленным чиновником или членом правительства, то жили бы в коммуналке, ездили бы на общественном транспорте, а дети ваши учились, ни в коем случае ине за границей, или и работали бы рабочим на каком нибудь заводе, может вы такие честные потому что просто нет возможностей быть нечестным?))))

Ле
Лерока

Честные после 20 лет беспредела перековались, сейчас для всех своя рубашка ближе к телу! "Мы не можем ждать милостей от государства, взять их у него — наша задача! " - так говорил ещё И. В. Мичурин.

Та
Танюша

будь я высокопоставленным
чиновником или членом правительства, то
жили бы в собственном доме ездил на митсубиси лансере дети бы учились у частных учителей. честный не обязательно бедный итд. Наглядный пример Бил Гейтс, ниче не воровал у народа.

Лёха Гучев

Еслиб я был чинушом в РФ, то был бы как все, воровал бы ездил на мерсе с мигалкой и дети учились бы в загранице, а как иначе, ведь если быть честным в РФ, то в течении 2 недель человека признают госдеповским или вором казнократом, зачем мне это нужно!?

Игорь Киселев

а почему нет?

Евгения

А я был чиновником и видел, как мои коллеги использовали свое служебное положением, но у меня "рука не поднималась", а возможности были. Воспитание и самовоспитание, однако!
Так что не всегда твоя правда...

Ирина Карпова

Есть такое понятие "совесть",кто-нибудь слышал, нет? НЕТ?!