S D

если савершенолетняя девушка забеременила но находится под опекой, какие ее права?

Гу
Гульназ

Опека заканчивается в 14 лет и начинается попечительство до 18 лет! права совершено летнего человека.

Ок
Оксана

Под опекой совершеннолетняя может находиться только в случае недееспособности....

На
Надюшка

такие же права, как и у любой другой беременной совершеннолетней.

Валерия

Некорректный поставлен вопрос, либо сами не понимаете что спрашиваете.

Таня

ее право ребенка родить, а тебе помочь