Юлия Орешкина

В каком платье выступала Дина Гарипова на Евровидении? И сколько оно стоит? Просто интересно стало=)))

Юлия

Эвелина Хромченко подбирала ей платье и прическу для выступления, думаю, что стоит оно копейки. Ничего в нем особенного нет.
Знакомая из Зеленодольска сшила наряд только для красной дорожки.

Техотдел Вчдр-2

в новостях сообщали, что пошила ей его знакомая портниха из родного города.

Кр
Кристина

Дина гарипова выступала в светлом коралловом платье . Достаточно простом свиду .

Екатерина Федорова

В простом светлом коралловом платье.