Вусал С

Настройка спутниковой тарелки

Подскажите, что не так делаю. Антену собрал, установил, с помощью одного сервиса http://www.gagarinplus.com.ua/napravlenie по гугл карте узнал, расположение Хотберда относительно места установки. Антенна 90 см, 3 конвертора, ресивер Eurosky. Проблема в том, что не только хотберд не ловит, как не крути антенну, а вообще ничего не ловит. После сканирования по большинству спутников пишет: "Уровень - 80%, Качество - 14 %"

Ди
Диана

Сайты сайтами, я бы рекомендовал бы книгу, где вы и найдете, что не так сделали при настройке. Серия ремонт выпуск 120 приложение к журналу Ремонт и сервис . Сейчас напишу ISBN. По этому коду вы найдете и скачаете книгу с интернета. Дальше разберетесь.

Тимур

Не совсем понятно для чего нужна книга по ремонту ресиверов если тарелка не настроена. кстати при помощи этого сервиса моя тарелка показывала в другом направлении, после чего обнаружил что у соседа ( прекрасно смотрящего хотберд) четырмя этажами ниже она смотрит не как у меня
Использовать satellite antenna aligment для выставления тарелки и програмку
http://satworld.ru/sattv/articles/4245-android--satfinder-------html