Роберт Роберто

Есть на проекте люди готовые помочь в настройке спутниковой тарелки ? (внутри)

В наличии: Тарелка (супрал, офсет) 0.85 см+ LNB Си-диапазон, что можно выловить и с какого спутника. г. Красноярск

Денис

я давно ставил сам измучился их надо очень точно настраивать. но все можно сделать

Латиф Муродов

Иди на форум. Там разжуют

Алёна Маркова

Советую вопрос задать в другой теме или почитать соответствующей литературы.

Mister Pak

Прибор есть такой-поворачиваешь потихоньку тарелку,а на приборе лампочка загорается когда сигнал в норме...