Илья Кирьянов

Кто шарит в настройке спутниковой тарелки??? Люди помогите, у меня возникла проблема!

У меня стоит 2 тарелки, и тут уже не трудно догадаться что у меня стоит соединялка на линии, теперь посему то когда ее подключаешь то не хочет работать 2 тарелки и не первая и не вторая, принимает сигнал только cпециальная шняга для настроки антенн, помогите настроить все правильно кто шарит мне нужна настройка под спутник ABS 1 (75 градусов) Кто может помочь пишите ответ, кто не может сразу говорю не нужно писать всякую ерезь в ответы !!!

Анастасия Соколова

Хочешь нормальго ответа-пиши человеческим языком Чо за соединялка и чо за шняга- знаешь только ты.
Если соединялка дисек-коммутатор называется, то шняга подаёт на него коды переключени головок, а штатный тюнер возможно не запррограммирован. Проверь, есть ли соответствие прошивки спутниковых каналов таблице переключения дисека, запрограммирован ли тюнер вообще на управление им, Или дело в другом так как шняга и соединялка у тебя не такие

Андрей Жмырев

Мля-я, как же задолбали в Ответах все эти укевыапы, не шарящие ни в технике, ни в русском языке! Если ты, ывпвалв твою, не можешь писать грамотно, то сразу говорю, что не нужно писать всякую ереСь и шнягу в ответы !!!То у него соединялка стоит, то две тарелки! Ну, не то, понимаешь, не то у тебя должно стоять! Замени свои две тарелки на два кусочека колбаски!