Рустам Курбанов

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать щепу в твердотопливных котлах, где предназначена использование пеллета?

Андрей Кравченко

Можно использовать и щепу, но встанет вопрос о ее "крупности" и возможности автоматической транспортировки щепы в топку. Не заклинит ли шнек, когда какая-нибудь щепка встанет между шнеком и корпусом (трубой).