Александр Лавриченко

помогите пожалуйста! нужна информация о пироге "зебра". как появился этот рецепт? где? заранее спасибо!

как появился этот рецепт где заранее спасибо!

Надежда Соколова

это бисквитный пирог, оч. прост в приготовлении. Бисквитное тесто делится на 2 части. В одну добавляется какао, а другая часть без. В форму заливается одна часть, а на нее другая. В разрезе получается зебра. Можно в виде рулета запекть.