Александр

Я люблю одну девочку, но она похоже не разделяет моих чувств. Как изменить её отношение?

Оксана Лебедева

Никак Илюш, насильно мил не будешь. Если у нее есть к вам хоть малейшие чувства то можно, изменить ее отношение к вам, но вам надо постараться, проявлять к ней интерес, больше с ней общаться, интересоваться ее жизнью, чтобы ее жизнь, стала вашей. Пригласите ее погулять, подружитесь, пишите ей стихи, но никогда не ждите взаимности. Любить значит дарить свою любовь другому, не прося ничего взамен и не ища своей выгоды. Удачи Вам и Любви!